Как определить качество марихуаны

27.02.2017

 

Довольно часто новички задаются вопросом о том, как отличить качество марихуаны, как понять, хороша ли она, мы подробно рассмотрим основные критерии.

В целом, такой продукт, как семена конопли используются в качестве отличной пищевой добавки, а также для изготовления народных лекарств. Также они могут быть применены в чистом виде для того, чтобы повысить тонус и укрепить мышечную массу всего организма, при осуществлении существенных физических нагрузок. Важно купить семена конопли Киев лишь в специализированных точках продажи, как наш интернет-магазин «Rasta-seeds».

В первую очередь нужно, чтобы магазин семян конопли был надёжным и проверенным. Доверять нужно лишь достойным продавцам, которые продают качественные товары. В мире интернета достаточно много магазинов, предлагающих подобную продукцию, разнообразные цены, которые вызывают массу вопросов. Поэтому мы подробно изучим вопрос, ознакомимся с терминами и характеристиками, которые смогут определить качество товаров.

Важно знать, что наиболее качественными семенами конопли являются оригинальные товары от прямого европейского производителя, поколения F1. Если же вы видите, что продукция обозначена, как феминизированная, то это значительно повышает уровень качества. Плохими товарами считаются те семена, которые выращены с помощью собственного производства F2, F3, F4 и других поколений. Соответственно, можно сделать первый разумный вывод, который с лёгкостью поможет определить качество товара - когда вы решаете купить семена конопли в Украине, нужно уточнить, от какого производителя поставлена продукция и где она выращена. Если товар привезён из Европы, то можно не сомневаться в качестве продукции, и смело её приобретать. Именно поэтому вы должны выбирать лишь тот магазин и продавца, которому сможете доверять.

Есть и другой способ - сделать пробную покупку и самостоятельно проверить качество. Лучше, чем вы сами, никто не сможет выявить подходит ли вам продукция, поэтому можно заказать семена конопли и попробовать их.

После того, как товар был доставлен вам, убедитесь, чтобы зёрна находились в герметичной упаковке, которая не была повреждена.

Для оценки самих семян, необходимо обратить внимание на их внешний вид. Если зёрна представляют собой полувысохшие и хилые семена, то это означает, лишь то, что продукт потерял массу своих полезных свойств и веществ. Также такой вид семян красноречиво говорит о том, что продукция не в состоянии позитивно воздействовать на ваш организм и укрепить иммунитет не сможет.

Советуем приобретать семена с неполным закрытием, так как именно такая форма говорит о том, что циркуляция воздуха и влажности находится в норме. Также рекомендуем обращать внимание на то, чтобы зёрна не деформировалось под минимальным давлением.

Хранить семена конопли нужно правильно, поскольку при неправильном сбережении они теряют свою эффективность. Соблюдайте такие правила:

1. Самыми полезными считаются те семена, которые пережили зиму.

2. Чтобы повысить эффективность зёрен, нужно их заморозить на пару недель, храня при температуре от 0 до -50 градусов.

3. Зёрна в размороженном виде должны храниться в тёмном и прохладном помещении, без попадания солнечных лучей.

Если вы будете соблюдать эти основные и простые правила, то можете быть уверены, что продукция сможет принести максимальную пользу.

В том случае, если вы решили приобрести не только семена конопли почтой, но и полноценный и зрелый продукт, то вам нужно обращать внимание на такие критерии:

1. Нужно, чтобы продукт был выращен лишь на органических удобрениях. Многие не обращают внимания на этот фактор, однако, он является основополагающим в определении качества.

2. Качество сушки. Хорошо ли высушена шишка, или нет, вам поможет процедура переламывания. Стебель должен щёлкнуть, что свидетельствует о качестве и отличном продукте. Если же продукт сырой, то щелчка не будет. Также определяющим фактором правильной сушки является ровное сгорание косяка, который должен иметь равноценную плотность по всей своей длине.

3. Пролечка травы. Это такой же важный момент, как и сушка. Если продукт обладает ароматом зелёной травы, это значит, лишь то, что товар плохо пролечен и имеет низкое качество. Если марихуана правильно пролечена, то её запах непременно будет насыщенным, сладким, полным различных приятных нот, и словами вы его описать не сможете. Качественный товар не нужно будет специально мять для определения насыщенности запаха, поскольку он должен исходить сам

4. Внешний вид шишек. Если трава была переломана, то её сила и полезность была утрачена. Поэтому, качество определяется отсутствием переломов.

5. Вкус. Безусловно, каждый сорт продукта обладает своим специфическим ароматом и вкусом. Но хороший сорт марихуаны будет иметь приятный вкус во рту, а также запах не будет вас раздражать и иметь резких оттенков.

6. Внешний вид трихомы. Рассмотрите купленный товар при дневном цвете. Если вы видите, что кристаллы на шишке блестят, то это отличный показатель качества. Подобный критерий свидетельствует о наличии полезных веществ в продукте.

7. Когда сгорает марихуана, во что она превращается? Если трава была правильно выращена и пролечена, то в таком случае пепел от её сгорания должен быть мелким и обладать серым цветом.

8. Эффект от употребления. Вкусовые пристрастия у каждого человека свои, но опираясь на внутренние ощущения, приём марихуаны должен вызывать у вас только положительные и расслабляющие чувства.

У нас вы сможете купить семена конопли наложенным платежом. Мы поставляем свою продукцию от надёжных производителей, которые знают толк в выращивании и приготовлении подобной специфической продукции. Мы гарантируем высокое качество товаров, которые подарят вам поистине незабываемые впечатления и лишь приятный эффект для всего организма.

Только у нас вы можете купить семена конопли дешево с самым высоким качеством.

 

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты