Как выбрать лучшую генетику марихуаны

20.03.2019

Как выбрать лучшую генетику марихуаны

Если вы выращиваете семена марихуаны для себя, подумайте, какие факторы вас больше волнуют… урожайность, ароматизаторы, производство смолы, простота роста, клонирования, профиль аромата, эффект или, возможно, для медицинских нужд.

Если ответ таков: вы выращиваете в коммерческих целях и желаете определенных сортов, которые лучше подходят для этой цели, например, крупные урожайные сорта с периодом обращения 56-60 дней. Если вы выращиваете для собственных лекарств, то вы можете быть готовы к гибридам OG и Cookie с более низкой продукцией, и время цветения не является предпочтением.

Мы настоятельно рекомендуем избегать мыслей о количестве и найти баланс качества и количества. На самом деле мы бы посоветовали объединить несколько штаммов. Исследуйте штаммы онлайн и выясните, что хорошо работает для кого.

Обычный или феминизированный

Аргумент в пользу того, что из них лучше, сводится к практичности производителя. Оба служат уникальной цели, как и другие, и хотя многие коноплеводы старой школы избегают феминизированных семян, логистически феминизированные семена конопли могут принести пользу производителю, увеличив пространство, устраняя необходимость половых растений до цветения и гарантируя, что весь урожай будет на 100% женским.

В больших коммерческих масштабах, таких как Голландия, где феминизированные семена были изначально созданы для борьбы с очень сложной погодой и максимально эффективной с точки зрения времени, затрат и труда. В настоящее время феминизированные семена каннабиса развились, чтобы покрыть почти 95% рынка в Европе.

Но главная загвоздка состоит в том, чтобы решить, являетесь ли вы гровером, который сеет элитные семена марихуаны, находит самцов и самок и перерабатывает эту линию в форме клона или для проекта размножения. Или может вас больше беспокоит постоянное количество растений женского пола, без необходимости искать клонов и справляться с потенциальными рисками, которые связаны с этим.

Дешевые семена или дорогие семена?

Поскольку индустрия каннабиса превратилась в сектор стоимостью в миллиард долларов, рост семенных банков по меньшей мере ошеломляет. Число селекционеров и семенных банков, которые благодаря финансовой поддержке, брендингу и маркетингу пробились на сцену, неизменно велико. Стоять на вершине генетического разнообразия в том виде, в каком мы его знаем, лояльность к бренду для заводчика практически невозможна, и идти в ногу с последними и лучшими гибридами, производящими 30% ТГК и выше, также тяжелая работа.

Мы рекомендуем узнать, у кого за спиной ажиотаж в индустрии и какие награды они выиграли. Нам лично нравится наблюдать за тем, как работают семенные компании, когда дело доходит до контакта с ними, обслуживания клиентов и даже личной встречи с селекционером на выставке и общения лицом к лицу.

Говоря про дешевые семена конопли в Украине, не игнорируйте эти компании и даже если вы ограничены в бюджете, подумайте, что они также стремятся к росту и надеются предложить что-то новое из текущих тенденций. Это может быть методом проб и ошибок во многих компаниях, но до тех пор, пока вы сможете заранее получить хорошие отзывы о форумах, критических обзорах и тому подобном, это всегда даст вам преимущество.

Лекарственные требования

Рекреационное употребление конопли имеет другую динамику, чем те, которые используют только для лечебных целей. Каннабис всегда ассоциировался с терапевтической помощью и после недавнего бума в КБР сейчас больше, чем когда-либо прежде. Разновидности сортов растений, богатых КБР, очень разнообразны и благодаря профессиональным селекционным проектам в отрасли появилось растение, которое можно употреблять людям, которые не привыкли к рекреационной культуре или наслаждаются мощной коноплей.

Обратите особое внимание на соотношение THC и CBD, которое предлагают семенные компании. Существует широкий ассортимент сортов с низким содержанием ТГК/высоким содержанием КБД и низким содержанием ТГК / низким уровнем КБД, каждый из которых будет иметь свой лечебный эффект. Не будет подавляющего ощущения и резкого дискомфорта, связанного с цветком с высоким ТГК. Многие компании сегодня предлагают соотношение 1: 1, 1: 2, 2: 1 и так далее.

Уровень навыков и опыт

С ростом числа людей, которые только начинают расти, основа того опыта, на основе которого вы решили вырастить свои семена канабиса, должна стать вашим приоритетом. Попытка расшифровать штамм может быть трудной задачей. Когда вы поймете количество существующих поли-гибридов, сможете подумать, какое из них для вас?

Перед тем, как купить семена конопли, выбирайте штаммы, которые являются универсальными и доставят крепкое растение в большинстве условий. Эти штаммы, как правило, варьируются от гибридов северного сияния, афганских гибридов, штаммов скунсов, гибридов 50% индики / 50% сативы и других сортов, которые, как известно, легко растут. Как только у вас будет несколько успешных выращиваний, вы можете смотреть на более требовательные, высокоэффективные сативы и другие привередливые низкоурожайные штаммы и научиться набирать их.

Сколько времени у вас есть?

Одним из факторов, который может быстро определить ваш выбор штамма, является время обработки. Говоря о коммерческих производителях, которым нужны целевые показатели или они работают над ежегодным календарем, который рассчитывает определенное количество приростов в год. При этом время цветения не должно превышать более 10 недель в любой момент и обычно требуется короткое вегетарианское время.

К сожалению, мы видим, что это происходит на общем мировом рынке, и именно поэтому многие фермеры выбирают гибриды OG Kush с коротким временем цветения и высоким спросом. К сожалению, сорта Haze и сногсшибательные sativas теряют коммерческую ценность так же, как и штаммы Amsterdam более 20 лет назад из-за отсутствия спроса на производителя.

Если вы выращиваете только для себя, рекомендуем найти семечки конопли, которые хорошо прорастают  по системе SOG. Это позволит вам вырастить максимальное количество растений, в самом маленьком пространстве и с коротким временем вегетации получить максимальную отдачу. Наш магазин семян конопли в большинстве карточек товара обычно указывает, подходит ли этот сорт для SOG или нет.

Изготовление хешей и экстрактов

В то время как в мире существует огромный спрос на высококачественные цветы, существует равный спрос на экстракты. Почти 50% рынка в управляется извлечением и эволюция сцены извлечения стала чем-то огромным только за последние десять лет. Это говорит о том, что у многих коноплеводов, которые являются преданными художниками по извлечению урожая и хеш-производителями, есть только одно намерение: обычно выращивать урожай и либо бесплатно сушить его, либо высушивать для просеивания.

Перед тем, как купить зерна конопли, узнавайте, какие штаммы имеют наибольшее количество терпенов. Каннабиноиды - это еще не все, когда дело доходит до конечного продукта экстракта, а внешний вид, вкус и общее впечатление - это то, на что смотрят в наши дни. Есть некоторые штаммы, которые дадут намного лучшие результаты, чем другие, и это будет иметь место, если вы сделаете свое собственное просеивание, чтобы сжать канифоль, сделав BHO, изолятор или расщепляющий цветок напрямую.

Устойчивость растений

Поскольку мир начинает открывать свои двери и принимать каннабис в качестве правовой платформы в некоторых странах, возможность выращивания на открытом воздухе или в теплицах стала реальной возможностью без какой-либо негативной реакции и осуждения. В зависимости от того, где вы находитесь в мире и климате, который вы испытываете, также будет определяться, с какими штаммами вам лучше работать.

Запишите краткий список всех потенциальных проблем, с которыми ваши растения столкнутся: это устойчивость к ветру, устойчивость к насекомым, устойчивость к холодным ночам, устойчивость к высоким ультрафиолетовым лучам, которые обеспечивает солнце и устойчивость к тепловому стрессу.

Было бы стыдно выращивать урожай, который был подвержен агрессивной инфекции плесени или цветов, которые даже не могли быть извлечены из-за серой плесени, заражающей почки изнутри.

Племенные проекты

Возможно, вы вдохновились, чтобы проникнуть в процветающую индустрию каннабиса и оставить свой след раз и навсегда. Или, может быть, вы просто решили скрестить несколько растений вместе для развлечения дома. В любом случае, разведение конопли - это замечательный опыт, который может принести самые большие награды.

Гораздо более ценная, чем любой цветок или экстракт, способность создавать свое собственное потомство в домашних условиях может стать для многих коноплеводов моментом, который изменит жизнь, а иногда и карьеру. Выбор генетики, которую вы хотите использовать в селекционном проекте - это совсем не то, что игра в мяч для выращивания цветов. Подумайте о том, какой конечный результат вы планируете получить, прежде чем даже сделать его и в первую очередь решить, почему вы делаете это.

Может быть прыжок на борту шумихи со многими другими заводчиками, или это может быть усиление определенной характеристики, которой, по вашему мнению, не хватает в конкретной разновидности, или вы можете работать с штаммом только клона, который вы хотите сделать потомством. Может быть много причин, по которым человек хочет вывести новый сорт, поэтому поиск ваших собственных уникальных причин также позволит вашим штаммам выделиться из толпы и даст вам определенную идентичность на рынке.

Купить семена каннабиса в Украине

На сегодняшний день ЗУ не запрещает продажу и покупку семян конопли, но вот дальнейшее проращивание повлечет за собой административное и уголовное наказание. Но как бы это не звучало, не было бы опасно, многие гроверы систематически приобретают семена марихуаны и проращивают их для личного использования.

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты