Манага,ряга,молоко что это

30.03.2017

 Манага,ряга,молоко что это?


Если вы приходите к мысли о том, что планируете купить семена каннабиса для различных целей, то наверняка, хотя бы один раз слышали о том, что такое манага. У этого слова есть и другие интерпретации, к примеру "молочина", "молоко", "манашка", "малага", "молочище". Все эти вещи представляют собой один итоговый продукт, о котором пойдёт речь дальше. Он оказывает достаточно приятный, положительный эффект не только на человеческий организм, но и на настроение в целом. Напиток будет отличным решением для утоления жажды в жаркое время года, а также с его помощью можно расслабиться после долгого рабочего дня. Его получают благодаря тому, что однажды вы посадите семена каннабиса в почву. В целом, манага представляет собой молочный напиток, полученный благодаря конопле. Такая жидкость необходима для получения приятных ощущений. Напиток помогает здорово расслабиться, а также получить полезные вещества в свой организм. Заказать семена марихуаны в Украине, чтобы в дальнейшем приготовить столь интересный продукт, можно в магазине «Rasta-Seeds». Только у нас вы получите высококачественные товары по оптимальным ценам.

Для приготовления манаги вам потребуется молоко из консервов, не обычное пакетированное, а именно молоко в банке. Помимо этого, вам будет нужен для приготовления обычный кухонный противень, а также предварительно раскрошенные бошки. Также фольга, кастрюля, мультиварка и ваше свободное время понадобится для достижения конечного результата. Если вы приготовили все перечисленные ингредиенты, то готовы приступить к приготовлению вкусного напитка.

Первым шагом является активация конопли. Для этого вам нужно взять подготовленную и раскрошенную марихуану, высыпать его на наш противень. Раскладываем по всей площади как можно более равномерно. Далее, берём фольгу и накрываем противень сверху. Не обязательно, чтобы это было герметично - нашей целью является создание условий для того, чтобы пар в дальнейшем не выходил из ёмкости противня. Накрывая фольгой, зажимаем края плотно и включаем духовку. Положенной температурой для приготовления являются 150 градусов Цельсия. Далее ставим наш противень в печку на двадцать минут. Далее, аккуратно достаем из плиты наш противень и открываем фольгу. Пар, который будет выходить из ёмкости - это вода, которая для приготовления манаги нам не нужна. Консистенция конопли в противне должна превратиться из зелёного оттенка в коричневый. Если вы обратили внимание, что получился такой цвет, значит, данный этап вы исполнили правильно.

Следующий шаг - вытягивания ТГК из шишек в молоко. Ставим мультиварку с водой, чтобы она закипела. Сверху над ней мы располагаем кастрюлю с молоком и нашей коноплей, которая предварительно была приготовлена в духовке. Оставляем кастрюлю на воде на один час, спустя время получится пенисто-пузырчатая масса, которая свидетельствует о качественно приготовленном напитке.

Третий шаг - отжимание. Для совершения данного процесса вам понадобится обыкновенная марля. Консистенцию из кастрюли помещаете в ткань и хорошо отжимаете в тарелку или стакан. Соответственно, у вас получается молочный напиток, в котором огромное количество содержания ТГК. В среднем, для приготовления напитка из одной консервной банки молока, вам понадобится около пяти грамм шишек.

Семена конопли из Голландии, которые продаются у нас на сайте, помогут вам вырастить настоящий плодовитый куст, который даст прекрасные плоды в виде шишек. Именно они и будут участвовать в приготовлении божественного напитка - манаги.

Самое важное для данного рецепта - правильно подобранное молоко. Обращайте внимание, чтобы оно было максимальной жирности. Чем больше будет такой показатель, тем лучше и качественней у вас получится напиток.

Также есть более простой способ приготовления манаги без участия мультиварки и духовки. Можно налить в обычную кастрюлю наше жирное молоко, подогреть его на среднем огне. После - высыпать размельченную марихуану. Далее нужно варить данную консистенцию на умеренном огне, внимательно следить за тем, чтобы молоко не подгорело. Когда жидкость закипит, прикрутите огонь и оставьте манагу в кастрюле топиться на полчаса. После этого можно слегка подсластить напиток, добавив в него сахар или сгущёнку. Далее следует проварить молоко ещё около получаса и следить, чтобы оно не загустело. Для этого нужно его постоянно перемешивать. По истечению времени, тщательно отожмите полученную консистенцию через марлю и, вуаля! Ваша манага полностью готова к употреблению.

Лучше всего принимать уже охлаждённый напиток, так он будет гораздо вкуснее. Приход от употребления наступает примерно через полчаса, а длиться около шести-семи часов.

Для того чтобы у вас всё получилось как можно лучше, нужны элитные семена конопли. Только с их помощью вы сможете вырастить отличное и густое растение, которое предоставит замечательные плоды. Купить семена каннабиса в Украине самого достойного качества можно в «Rasta Seeds». Наш магазин предлагает своим клиентам только достойную продукцию.

Лучшие семена конопли мы поставляем от опытных поставщиков из Голландии. Именно там работают специалисты, которые знают толк в производстве и выращивании. А чтобы купить семена марихуаны в Украине, не нужно самостоятельно искать поставщиков. Интернет-магазин «Rasta Seeds» наладил контакты с профессионалами своего дела. Поэтому у нас на сайте вы сможете купить семена конопли дешево и наслаждаться в дальнейшем отличным эффектом. Помимо приготовления универсального напитка - манаги, вы можете употреблять марихуану любыми удобными для вас методами. Каждый выбирает оптимальный вариант потребления под себя, а манагу можно употреблять круглый год.

 

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты