Купить семена конопли

13.09.2015

Каждый посетитель нашего сайта обязан знать что выращивание конопли в Украине и России запрещено законодательством, но купить семена конопли или марихуаны в этих странах можно абсолютно легально не зависимо от того какого сорта эти семена будь то семена индики или семена сативы, авганки все они будут в той же категории что и кормовые и никакой уголовной ответственности за их хранение вы не несете.

Исходя из написанного выше, покупая семена у нас вы не нарушаете закон, но мы не несем ответственности за дальнейшие ваши действия с семечками марихуаны. 

 

Семена конопли 

Семена конопли - это очень хороший источник питательных веществ одним из которых является белок ,также в них очень много эфирных масел и других витаминов которые нужны нашему организму.Белок который присутсвует в семенах почти идентичен тому составу что и белок в крови человека, потому семечки марихуаны часто добавляют в различные блюда.Недавний тест диетологов по  содержанию белка в горсте коноплянных семян показал что в ней присутсвует такое количество белка, которое могло бы удовлетворить потребность взрослого человека на целые сутки.Эти и много других прекрасных свойств семян конопли и других продуктов этого растения уже давно известны человечеству, вот почему семя этого растения пользуется спросом во всем мире.   

Чудо свойства - семена коноплянные 

Не так давно в статье одного из американских журналов было опубликовано об полезных компонетах полученых из зерен ганжи, хотя иследования продолжаются до сих пор есть и исторические факты в которых рассказывается что маслом лечили множество болезней когда небыло современных лекарств.Ниже описаны самые лучшие свойства которые может получить их обладатель.

1.Около 5 тис.лет и  до нашего времени используют как добавку для пополнения организма белком, из масел делают много целебных настоек.Есть данные ученых что в доисторические времена человечество уже исользовало семена канабиса во многих лечебных целях.С каждым годом они стают более востребованным продуктом и покоряют сердца покупателей.

2.Богаты витаминами и минералами которые стимулирует восстановление  мышечных тканей (белок), витамины A, C, E.В в небольшом количестве присутствует железо. Все это   для нашего организма полезно. 

 

 

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты