Часть II. Как выбрать штамм и купить семена каннабиса по своим предпочтениям

20.10.2021

Часть II. Как выбрать штамм и купить семена каннабиса по своим предпочтениям

В первой части мы рассмотрели: какие бываю штаммы каннабиса, сколько их всего и какие штаммы сативы и гибридной марихуаны лучше. В этом блоке мы перейдем уже к основной части темы, а именно: как выбрать штамм по своим предпочтениям.

Если вам это интересно, тогда давайте без лишних предисловий перейдем к теме. Поехали!

Для каждого человека немаловажен вкус и аромат, но главнее всего – эффект штамма. Потому мы предлагаем вам отбирать штамм под себя исходя из этих критерий.

Лучшие сорта фруктовых штаммов

Штаммы марихуаны имеют самые разные вкусы и запахи, о которых вы только можете подумать. Мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных фруктовых вкусов: цитрусовый, клубничный, черничный и виноградный. Если вам понравится один из этих фруктовых вкусов и фруктовых ароматов, то у нас вы можете купить семена конопли любого из ниже предложенного штамма. Мы также поговорим о лучших сортах каннабиса для каждой группы вкусов. Итак, продолжайте читать, чтобы найти свой любимый сорт фруктовой марихуаны.

Какие терпены обладают фруктовым ароматом и вкусом? У каждого сорта марихуаны есть грибовидные железы на поверхности цветка, называемые трихомами. Это фабрики, на которых производятся молекулы и химические вещества, называемые терпенами. Терпены отвечают за различные запахи и вкусовые характеристики у разных сортов конопли.

Есть много разных терпенов, которые дают травку с фруктовым запахом. Определенные фруктовые терпены отвечают за аромат и вкус цитрусовых, винограда или ягод. Итак, что это за фруктовые терпены?

  • Терпены манго – мирцен;
  • Фруктовые терпены - мирцен, фарнезен;
  • Лимонные терпены - лимонен, терпинеол, гераниол;
  • Терпены клубники - пинен, камфен, линалоол, неролидол;
  • Апельсиновые терпены - терпинеол, лимонен, валенсен, цимен;
  • Виноградные терпены - мирцен, линалоол, гераниол, неролидол;
  • Цитрусовые терпены - лимонен, линалоол, валенсен, гераниол, фенхол;
  • Терпены черники - гераниол, бета-кариофиллен, альфа-гумулен, альфа-пинен, бета-мирцен.

Лучшие сорта каннабиса с фруктовым запахом

Как уже упоминалось, мы разделили наш список фруктовых сортов сорняков на четыре части: штаммы цитрусовых, виноградных, черничных и клубники. Мы обсудим каждый из этих разделов, приведя лучшие примеры сортов каннабиса в каждой категории.

Штаммы цитрусовых: штаммы конопли с запахом лимона и апельсина

Многие ценители переключили свое внимание с эффективности на аромат и следующая остановка - взрывной вкус и соблазнительные ароматы цитрусового штамма каннабиса.

В эту категорию фруктовых входят сорта со вкусом лимона и апельсина. Этот лимонный запах и вкус вызваны высокой концентрацией терпенов лимонена. Кроме того, этот терпен имеет медицинские преимущества, которыми могут воспользоваться пациенты в диспансерах.

Tangie (Танги) — является потомком Калифорнийского Апельсина и Сцинка, потому пользуется популярностью из-за своего сложного цитрусового вкуса и запаха. Самородки крупные, что дает четкое представление о его силе. Этот фруктовый сорт конопли обладает интенсивным ароматом и вкусом свежеочищенного мандарина.

Эффект от курения штамма каннабиса Tangie оставит вас воодушевленным, энергичным и креативным, чтобы справиться с большинством задач, требующих внимания. За этим первоначальным всплеском эйфории следует чувство расслабления, что делает этот фруктовый сорт марихуаны идеальным для борьбы с усталостью и стрессом.

Lemon Skunk (Лимонный Скунс). Сорт Lemon Skunk характеризуется лаймово-зелеными бутонами, покрытыми оранжевыми пестиками и слоем золотистых трихом. Во вкусовом профиле Лимонный Скунс преобладают сладкие лимонные конфеты с нотками острого сыра и пикантных специй.

Вы можете легко обмануть приятный на вкус дым этого фруктового сорта марихуаны, чтобы передозировать себя. Бьет сильно и быстро. Как только вещество попадет в ваш организм, вы почувствуете прилив эйфории, который быстро перейдет в каменный фокус. Lemon Skunk может быть идеальным выбором, если вы хотите расслабить разум и избавиться от усталости.

Штаммы клубничных сорняков

Аромат клубники отличается от всех других фруктовых ароматов каннабиса. Баночка таких сортов быстро наполнит комнату сладкими ягодными ароматами, приглашая отведать содержимое. Такие штаммы конопли также обладают бодрящим и улучшающим настроение эффектами, которые желательны для снятия состояний, связанных со стрессом.

Strawberry Cough (Клубничный кашель). Мы не можем открыть список сортов клубничных сорняков, не упомянув Strawberry Cough. В соответствии со своим названием, этот сорт каннабиса обладает ягодным ароматом и вкусовыми характеристиками. Его аппетитный аромат просто неотразим. Если вам нравятся клубничные сорта марихуаны, то вы не сможете не купить для себя семена марихуаны Strawberry Cough.

Штамм Strawberry Cough обладает бодрящим церебральным эффектом, который вернет вам настроение. Несколько затяжек очистят ваш разум и снимут усталость.

Также сюда в список стоит добавить Strawnana (Клубника банан). У него соблазнительный сладкий фруктовый аромат, унаследованный от Bubble Gum, одного из его родителей. Кроме того, Strawberry Banana — сорт с высоким содержанием смолы. Действие этого штамма лучше всего описать как успокаивающее и эйфорическое, что делает его лакомством мечты для каждого ценителя.

Штаммы сорняков черники

Штаммы сорняков черники впервые возникли в результате селекционной программы, в которой участвовали Афгани, Сатива, Тайский и Пурпурный Тайский штаммы. Первый стабильный штамм черничной марихуаны был разработан в 1970-х годах и стал родоначальником самых популярных вкусовых и ароматных сортов, которые мы знаем сегодня.

Sour Blueberry (Кислая черника) — это гибридный сорт, созданный путем скрещения Sour Diesel # 2 с Blueberry. В результате получается растение с преобладанием сативы с плотными шишками, покрытыми оранжевыми волосками. Обладает соблазнительным ароматом и вкусом лесных ягод с нотой цитрусовых.

Sour Blueberry - лучший дневной сорт из-за его мягкого сативного эффекта для всего тела, который заставит вас активно заниматься своими обычными обязанностями.

White Berry (Белая ягода) — результат скрещивания сортов каннабиса Blueberry и White Widow. У него вкус черники и сосны, который на выдохе становится кисловатым. На самом деле, вкус White Berry настолько уникален, что завоевал множество наград на различных конкурсах США.

Этот фруктовый сорт сорняков с преобладанием индики оказывает успокаивающее и бодрящее действие. Вы можете покурить его, когда хотите выйти на улицу или даже когда вы просто хотите расслабиться дома. Это избавит вас от стресса и боли.

Blue Cheese (Голубой сыр) — это продукт скрещивания сортов Blueberry и Cheese, с содержанием ТГК около 20%. Сладкие и соленые ароматы смеси ягод и голубого сыра создают неповторимый сливочный вкус, напоминающий оригинальный благородный сыр.

Голубой сыр рекомендуется для тех, кто борется с бессонницей, психологическими состояниями и потерей аппетита. Он также имеет терапевтические преимущества, которые сделают вас более расслабленным и безболезненным.

Штаммы конопли со вкусом винограда

Виноград - это еще один аромат каннабиса, который вы, вероятно, найдете среди фруктовых сортов. Ароматность и вкусовые качества сортов виноградной марихуаны манящие и аппетитные.

Granddaddy Purple (Пурпурный дедушка) — обладает суперсладким виноградным вкусом с острым резким послевкусием, способным ошеломить начинающих курильщиков. Если вы поклонник грейпфрута, то можете сделать свой день ярче, сделав несколько затяжек из этого сорта.

Granddaddy Purple - сильнодействующий сорт с высоким содержанием ТГК около 27%. Это делает его идеальным фруктовым сортом каннабиса для снятия хронической боли, мышечных спазмов, бессонницы, потери аппетита и других состояний.

Grape Ape (Виноградная обезьяна) — это гибридный сорт с преобладанием индики, который выведен путем скрещивания Mendocino Purps, Skunk и Афганский. Он входит в наш список фруктовых штаммов из-за его аромата и вкуса, которые напоминают сладкий виноград и ягоды.

Grape Ape сильно расслабляет, как и следовало ожидать от сорта с преобладанием индики. Вы можете использовать его для ночного лечения, когда хотите расслабиться и немного поспать.

Purple Punch (Фиолетовый пунш) — это потомок Larry OG и Granddaddy Purple, оба из которых являются гибридами с преобладанием индики. Это нагруженный трихомами штамм с высокой эффективностью ТГК около 30%. Purple Punch имеет фруктовый вкус, сопоставимый с виноградом.

Этот восхитительно сладкий фруктовый сорт медленно превращается в насыщенный сырный цитрусовый дым. Будьте готовы к мощным эйфорическим и расслабленным, заземляющим, но стимулирующим эффектам, которые сделают вас сосредоточенным и творческим.

Какой штамм вызывает больше всего позитива

Мы готовили список штаммов каннабиса, у которых есть определенные эффекты. Это штаммы конопли, которые заставляют вас смеяться, в основном они подходят для поднятия настроения и тусовок. Но правда ли, что растения каннабиса могут заставить вас смеяться? И если да, то как они вызывают смехотворный эффект? В этом посте у нас есть ответы на ваши вопросы, включая список сортов марихуаны, которые заставляют вас смеяться.

Почему марихуана заставляет смеяться?

Приятно просто посмеяться над своими заботами, особенно после долгого рабочего дня. Смех помогает телу во многих отношениях, в том числе снимает эмоциональное напряжение. Хихиканье или смех - это рефлекторная реакция, такая же, как зевота, кашель или чихание. И то, и другое можно вызвать с помощью соответствующих стимуляторов.

Если вы регулярно любите курить, то наверняка пробовали сорта каннабиса, которые заставляют вас смеяться. Но какая связь между каннабисом и смехом? Какие лучше семена конопли купить и есть ли научное объяснение этим ответам?

Части мозга, отвечающие за смех - это правая и левая височные доли. Штаммы каннабиса, которые вызывают смех, усиливают приток крови к этим областям мозга. Кроме того, ТГК в этих смехотворных штаммах стимулирует эндоканнабиноидные рецепторы для высвобождения дофамина и серотонина. Их называют счастливыми нейротрансмиттерами, которые заставят вас найти юмор почти во всем. Хихиканье, которое вы испытываете после курения некоторых сортов марихуаны, объясняют усилением притока крови к упомянутым частям мозга.

Какой вид травки заставляет вас смеяться, индика или сатива?

Indica и Sativa используются для описания двух разных видов марихуаны, которые связаны с определенными психоактивными эффектами. Штаммы марихуаны с преобладанием индики или индики производят кайф всего тела, который погружает ваше тело в состояние глубокого расслабления. Выращенные семена марихуаны Сатива, с другой стороны, поднимает настроение, что делает вас более сосредоточенным и энергичным. Но как они вызывают эффекты смеха? Какой штамм заставляет вас смеяться больше всего?

Штаммы Indica и Sativa содержат терпены. Это химические вещества в растении каннабис, ответственные за аромат и вкус. Именно в терпенах имеются хемовары, которые заставляют вас смеяться. Введу того, что штаммы марихуаны имеют разный химический состав, именно в сортах Sativa большинство «смешных» сортов травки.

Определить наиболее веселящий штамм можно по его химическому составу. Например, мирцен - это терпен, который ассоциируется с чувством хихиканья. Лимонен и пинен также относятся к этой категории. Если эти терпены присутствуют в большом количестве в данном штамме каннабиса, он становится одним из вызывающих смех.

Многие стоунеры предпочитают сорта марихуаны, которые заставляют их хихикать, и, несомненно, будут искать лучшую травку для поднятия настроения. Мы упростили для вас поиск этих сортов, составив список из семи наиболее популярных

Laughing Buddha (Смеющийся Будда). Как следует из названия, это штамм, который заставляет смеяться над всем и вся. Если вы не в настроении или просто переживаете, то угощение с соответствующими дозами Смеющегося Будды мгновенно заставит вас улыбнуться.

Laughing Buddha содержит около 18% ТГК и является победителем Кубка Каннабиса 2003 года. Это сорт с преобладанием сативы, полученный в результате скрещивания ямайских и тайских сортов сорняков. Этот сорт марихуаны имеет характерный вкус, который оставит послевкусие на длительное время после последней затяжки.

Gorilla Glue (Горилла клей) — еще один сорт с преобладанием сативы, который заставит вас больше всего смеяться. Он произошел от скрещивания трех различных сортов: Chem's Sister, Sour Dubb и Chocolate Diesel. Этот штамм является одним из самых сильнодействующих с высоким содержанием ТГК, составляющим около 28%.

Как и ожидалось, проросшие семена каннабиса Gorilla Glue оказывают радостное и бодрящее действие, обладает профилями вкуса шоколада и кофе. Рекомендуется для лечения беспокойства, бессонницы, депрессии, тошноты и т. Д.

ChemDawg - это гибридный штамм с высоким содержанием сативы, происходящий от скрещивания OG Kush и Sour Diesel. Штамм имеет острый, кислый запах и вкус, унаследованный от одного из его родителей. Его максимальный протестированный THC составляет 20%.

Если вы ищете лучшую травку, которая сделает вас счастливым и расслабленным после долгого рабочего дня, тогда ищите ChemDawg. Умеренная активность делает его идеальным смехотворным штаммом как для обычных, так и для начинающих стоунеров. С лечебной точки зрения рекомендуется при стрессе, тошноте и хронической боли. Избавьтесь от забот с помощью ChemDawg.

Green Crack (Зеленая трещина) — это сильнодействующий штамм, который может заставить вас смеяться до боли в щеках. Его смехотворный эффект отразится на вас вскоре после затяжки, заставляя вас улыбаться своим горестям. Его максимальное содержание THC составляет около 24% и 0,1% CBD.

Green Crack обладает острым фруктовым вкусом. Этот сладкий, цитрусовый и цветочный аромат привлек многих. Лучше всего его рекомендуют пациентам с тревогой, болью, тошнотой и депрессивным состояниям.

Дурбан — это чистый сорт сативы со средним значением ТГК 24%. Благодаря своей высокой активности, этот штамм сильно ударит по голове взрывом счастья. Он также отлично подходит для творчества и энергии, а это в очередной раз доказывает, что это лучший сорт марихуаны, который заставит вас улыбаться во время работы.

Родословная Дурбанского яда неизвестна. Он был импортирован в Соединенные Штаты из Южной Африки в 1970-х годах активистом марихуаны Эд Розенталем. Купить семена конопли сорта Дурбан рекомендуют людям страдающим тошнотой, беспокойством, хронической болью и другими состояниями.

OG Kush (О.Г. Куш) — этот гибрид с преобладанием сативы. OG Kush один из самых популярных сортов марихуаны для смеха со средним содержанием ТГК 20%.

О.Г. Куш состоит на 75% из сативы и на 25% из индики. Таким образом, это лучший сорт травки для смеха, который можно использовать перед сном, если вы хотите заснуть без стресса.

Sweet Diesel (Сладкий дизель) — занимает последнее место в нашем списке лучших сортов смеющихся штаммов, но это не значит, что у него меньше смешных эффектов. Если вы чувствуете себя обеспокоенным, тревожным и подавленным, несколько затяжек Sweet Diesel заставят вас забыть о своих заботах. Вы будете воодушевлены и готовы к тусовкам со сверстниками.

Sweet Diesel — это гибридный сорт, полученный в результате скрещивания OK Kush и Sour Diesel. Его содержание THC колеблется от 10 до 22%. Это один из сортов эффективных для снятия эмоционального напряжения и вызывающих чувство смеха.

В завершающей статье нашей темы мы расскажем еще много интересного, потому не забывайте следить за нашими новыми постами и будьте в курсе всех новостей мира каннабиса!

Купить семена конопли в Украине

Понравилась статья и уже не терпится купить семена марихуаны с быстрой доставкой по всей территории Украины? Тогда вы в нужном вам магазине!

В нашем каталоге вы легко сможете отсортировать, выбрать и купить семена каннабиса в Украине по самым привлекательным ценам на любой, даже самый изысканный вкус. Все очень просто: выбрали – заказали – получили.

Хотите проверить? Тогда переходите в каталог и купите семена конопли прямо сейчас!

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты