Купить семена каннабиса по своим предпочтениям

Часть III. Как выбрать штамм и купить семена каннабиса по своим предпочтениям

04.11.2021

В завершающей третей части нашей статьи вы узнаете самое главное: какие лучше семена конопли купить для поднятия настроения, энергетического прилива и конечно же мы не обойдем стороной творческих людей!

Для начала давайте ознакомимся с нашим ТОП-ом самых психоделических штаммов. Ну что? Поехали!?

Самые психоделические штаммы конопли - лучшие триповые сорта

Во все времена люди использовали каннабис по разным причинам, в зависимости от желаемого эффекта. Одни стоунеры ищут штаммы для самых эйфорических эмоциональных состояний своего организма, другие - лучшие сорта для настроения, третьи – для медицинских целей и т.д.

Если вам нужно что-то более изменяющее сознание, а не успокаивающие, лучше всего подойдут психоделические штаммы. Последние практически изменят вашу сенсорную систему и оторвут вас от окружающей среды. Иногда эффекты настолько сильны, что вы начинаете слышать, чувствовать, пробовать на вкус и видеть то, чего не существует.

Если вы ищете такие штаммы, то мы упростили вашу работу. Ниже мы подготовили специально для вас ТОП самых популярных в мире психоделических штаммов, а купить семена конопли в Украине этих сортов вы сможете у нас в магазине. Продолжайте читать и определите лучшую галлюциногенную марихуану для себя.

Является ли травка психоделиком?

Опытные и предприимчивые гроверы охотятся за психоделическими штаммами из-за их долговременных, тревожных и искажающих сознание эффектов. Эти эффекты нелегко отследить с научной точки зрения, но наши пользователи сообщали об этих ощущениях, когда принимали определенные сорта марихуаны.

Марихуана относится к наркотическим средствам с психоделическим действием. Однако эти эффекты более выражены у некоторых психоделических препаратов, таких как ЛСД, псилоцибин, амфетамины, кокаин, экстази и других, чем у каннабиса.

Психоделические эффекты относятся к необычному состоянию сознания. Психоделическая трава может изменить ваши сенсорные нервы, чтобы вы могли видеть, чувствовать, ощущать вкус и слышать воображаемые вещи. Вы временно будете в своем собственном мире))

Вызывает ли марихуана галлюцинации?

Технически нет, но теоретически да. Галлюциногенная марихуана может изменить состояние вашего ума и начать понимать нереальные вещи. Настоящие галлюциногенные препараты, похоже, изменят ваше физическое окружение. Ваши глаза будут видеть искаженные изображения и запускать рецепторы в вашем мозгу, чтобы визуализировать несуществующие вещи.

Считается, что некоторые штаммы каннабиса также вызывают галлюцинации, но в данном случае все происходит иначе. Эффекты мягкие и требуют комбинации различных психоактивных соединений, высокого содержания ТГК и терпенов, чтобы вызвать триповые ощущения.

Большинство сортов триповой конопли имеют высокое содержание ТГК и производятся в рамках контролируемых программ селекции. Индика и сатива, или гибридные сорта, можно квалифицировать как психоделические. Важен профиль терпена и содержание психоактивных веществ в растении.

Лучшие психоделические штаммы

Опытные стоунеры охотятся за необычными психоделическими сортами марихуаны, чтобы насладиться этими странными ощущениями. Вы из их числа? Тогда давайте ознакомимся вкратце с каждым..

Amnesia Haze (Амнезия) — это известная психоделическия травка. Купить семена каннабиса данного штамма вы легко можете у нас в магазине. Этот отмеченный наградами сорт конопли, разработанный Zamnesia Seeds, наиболее известен своей высокой эффективностью и психоделическим действием, поэтому он и находится в верхней части нашего ТОПа.

Этот галлюциногенный штамм также вызывает вспышку эйфории и энергии по всему телу - эффекты, типичные для любой марихуаны Sativa. Новичков предупреждаем, что сорт Amnesia Haze очень сильный, следует избегать передозировки, так как последствия могут утомить вас.

Mimosa (Мимоза) — относительно новый сорт каннабиса на рынке, представленный в 2018 году компанией Symbiotic Genetics. Однако его популярность выросла из-за оказываемых эффектов. Этот сорт сативы возник в результате скрещивания Клементины и Purple Punch.

Штамм Mimosa характеризуется кисло-сладким фруктовым ароматом, который создается лимоненом и другими терпенами. Это психоделический штамм, который можно использовать для снятия стресса, депрессии, беспокойства, боли и усталости.

Wedding Cake (Свадебный пирог) — принадлежит к семейству Girl Scout Cookies и наиболее известен своей высокой эффективностью, очевидной по первой тяге. Уровень ТГК в Свадебном Пироге широко варьируется в зависимости от фенотипа, но он достаточно мощный, чтобы быть в этом списке штаммов триповых сортов.

У этого растения плотные бутоны с привлекательной цветовой гаммой. Его аромат повторяет название с острым вкусом. Вы также можете почувствовать его сладость под остротой. Дым имеет экспансивное поведение, вызывая кашель у большинства стоунеров. Это признак его высокой эффективности и достоинства.

LSD. Гораздо разумнее выбрать сорта, названные в честь наркотиков, связанных с психоделическими эффектами. Эта странная марихуана получила свое название из-за ее эффектов, которые изменят ваше сознание и перенесут вас на следующую планету. Он получил свою высокую эффективность и галлюциногенные свойства от своих не менее мощных родителей (Skunk # 1 и Mazar). Mazar - это сорт индики, известный своим онемением и кайфом всего тела.

Штаммы LSD очень сильнодействующие, со средним уровнем ТГК 24%. Самыми распространенными терпенами в этой психоделической марихуане являются терпинолен, пинен и мирцен, что дает ей расслабляющий и радостный эффект.

Lemon Power Haze (Лимонная мощная дымка) — это гибридный штамм с преобладанием сативы, принадлежит к семейству широко известных своими психоделическими эффектами. Итак, если вы ищете триповый сорт, то имеет смысл выбрать один из Hazes. Lemon Power Haze здесь, чтобы возродить утраченную славу Haze с его мощной церебральной стимуляцией, которая действует почти мгновенно.

Также вы можете ощутить эйфорию и прилив энергии в дополнение к психоделическим ощущениям. Небольшие дозы дадут вам заряд энергии и активизируют ум, чтобы ваш день продолжался. Будьте внимательны, что передозировка сведет вас с ума и заставит нервничать.

Tickle Kush (Щекотливый куш) стал известен среди потребителей марихуаны после победы в конкурсе High Times Strongest Strains on Earth 2014 года. Этот гибридный штамм является результатом скрещивания растения LA Kush с доминированием индики и чистой Sativa Chemdawg. Tickle Kush - это скорее травка для счастья и поднятия настроения, но она достаточно сильна.

Durban Poison (Дурбан Яд) идет последним в нашем списке психоделических штаммов, но он должен был быть на первом месте. Несмотря на низкий уровень ТГК, составляющий около 9%, этот сорт каннабиса имеет достаточно концентрации ТГК и других психоактивных соединений в зародыше. Он эффективно предлагает психоделические эффекты, которые вы ищете.

Durban Poison - это чистый сорт сативы, происхождение которого восходит к Южной Африке. Он обладает уникальным вкусовым профилем, который быстро раскрывает его силу и скрытые психоделические эффекты. Вкус дезориентирующий, пряный и приятный.

9 самых эйфорических штаммов

Многие сорта каннабиса вызывают приподнятое настроение, но это не значит, что они обладают таким же эйфорическим эффектом, как перечисленные ниже. Некоторые эйфорические штаммы сильнее других, поэтому мы подготовили 9 лучших штаммов для вас.

Конопля и дофамин

Марихуана ассоциируется с эйфорией, творчеством, сном, контролем боли, аппетитом и т. д. Но как это происходит? Это факт или просто вера в то, что марихуана может сделать вас счастливыми?

Как каннабис вызывает у вас эйфорию? Во-первых, мы должны принять тот факт, что любой штамм марихуаны содержит ТГК и другие каннабиноиды. Когда вы курите, промокаете или едите какие-либо продукты каннабиса, эти психоактивные компоненты попадают в ваш кровоток.

Соединения переносятся в мозг, где они взаимодействуют со специфическими клетками, называемыми рецепторами CB1 и CB2, обнаруженными в вашей эндоканнабиноидной системе. Это система, которая контролирует эффекты тела, в том числе чувство счастья.

Время, необходимое для того, чтобы наступило чувство эйфории, зависит от конкретного человека и от того, как потребляется травка. Курение или вейпинг занимает всего несколько минут, чтобы проникнуть в ваш организм, в то время как съедобные - около 3 часов.

Существуют ли научные исследования, подтверждающие утверждение о том, что каннабис вызывает эйфорию? Исследование, проводимые на 6 случайных потребителях марихуаны показали, что эффект был! Потому это не миф , а реальность.

Сатива или индика вызывают большую эйфорию?

Как сообщают многие потребители марихуаны, она вызывает прилив энергии, делая вас активным, эйфорическим, творческим, сосредоточенным и продуктивным. Это предпочтительный сорт, чтобы найти мотивацию для решения стоящих перед вами задач.

Индика - полная противоположность сативы, которую часто называют сонным сортом. Это вечернее напряжение, связанное с воздействием на все тело, оставляющее пользователей в состоянии эйфории, расслабленности, беззаботности и заставляющее уснуть. Штаммы индики лучше всего подходят для того, чтобы избавиться от неприятностей, которые у вас были в течение дня.

Гибридный штамм каннабиса обладает эффектами как Sativa, так и Indica из-за комбинации генов. Итак, какой сорт конопли вызывает наибольшую эйфорию? Судя по тому, что мы рассказали выше, оба штамма каннабиса обладают эйфорическим действием. Это означает, что ощущение счастья не зависит от того, является ли растение индикой, сативой или гибридом.

Как уже упоминалось, эффекты каннабиса зависят от его активности в отношении ТГК. Чем выше ТГК, тем сильнее чувство эйфории. Вы можете узнать больше о самых сильных штаммах марихуаны из наших предыдущих постов, чтобы узнать больше о каннабисе с высоким уровнем ТГК.

Поиск лучшего сорта конопли для эйфории в значительной степени остается методом проб и ошибок, поскольку это зависит от генетической структуры человека.

Однако у нас есть список эйфорических штаммов, которые вы можете попробовать. Интересно? Тогда давайте ознакомимся с ним..

Purple Punch (Фиолетовый пунш) — это сорт с преобладанием индики с эффективностью ТГК около 21%. Это лучший эйфорический сорт марихуаны, если вы просто хотите почувствовать себя счастливым и расслабиться дома после долгого рабочего дня. Purple Punch лучше всего сочетается с просмотром любимой программы или музыки.

Пользователи, которые уже успели купить семена конопли Purple Punch, сообщили об очень восхитительном вкусовом профиле с нотками конфет. Этот вкус и запах унаследованы от родителей, Larry OG и Grand Daddy Purple.

Wedding Cake (Свадебный пирог) — это гибрид с преобладанием индики, состоящий из 60% индики и 40% сативы. Его родители - Cherry Pie и Girl Scout Cookies и один из самых приподымающих в нашем списке из-за высокого содержания ТГК - 25%.

Свадебный торт не только является известным штаммом эйфории, но и популярен в мире медицины, повышает аппетит. Если вы боретесь с тревожностью и другими хроническими состояниями, связанными со стрессом, то этот штамм может быть лучшим вариантом для вас.

Skywalker (Ходящий по небу) — это хорошо сбалансированный гибрид с 50% сативы и 50% индики, полученный в результате скрещивания сортов Blueberry и Mazar-I-Sharif. Его эффективность THC имеет широкий спектр, от 15 до 23%.

Самый известный эффект Скайуокера - эйфория. Он расслабит и поднимет настроение, подготовит к любой активности. Штамм Skywalker также использовался терапевтически для лечения биполярных расстройств, мигрени и не только. Это может быть хорошим выбором для активных выходных, когда вы хотите весело провести время с друзьями.

Blue Dream (Голубая мечта) — это гибрид, обладающий эффектами как сативы, так и индики. С уровнем ТГК до 24% вы можете с уверенностью выбрать его как счастливый сорт марихуаны. Этот штамм делает вас счастливыми, но при этом дает вам мотивацию и больше сосредоточенности, в отличие от сортов каннабиса с преобладанием индики. Но если употребить в больших дозах, он может вызвать сонливость.

Blue Dream отличается от других эйфорических сортов из нашего списка восхитительными ароматами и сладким вкусом, которые сохраняются после курения.

Green Crack (Зеленая трещина) — если вас все еще не устраивают упомянутые ранее самые счастливые сорта конопли, которые вызывают эйфорию, то вы можете попробовать Green Crack . Этот счастливый сорт состоит из 65% сативы и 35% индики и имеет уровень ТГК 25% на верхнем конце спектра.

Green Crack ассоциируется с эйфорическим кайфом в голове, сопровождаемым приливом энергии, который будет мотивировать вас делать дела. Если вы уезжаете на работу или на общественное мероприятие, этот штамм, вызывающий эйфорию, лучше всего подойдет ему.

Euphoria (Эйфория) — гибрид с преобладанием индики, представленный на рынке в начале 2000-х годов. С тех пор сорт завоевал множество наград и стал популярным во всем мире. Это нечто среднее между Royal Medic и Shark Shock. От родителей он унаследовал сладко-фруктовый аромат и восхитительный вкус.

Как следует из названия, эти семена каннабиса вызывают сильную эйфорию. При низком уровне ТГК около 9% и высоком CBD более 7% вы можете чувствовать себя счастливым после первой затяжки. Это идеальный эйфорический сорт марихуаны для общественных встреч, снимающий тревогу и настраивающий на разговоры.

Pineapple Express (Ананасовый экспресс) — так же известен, как и одноименный фильм о Стоунере. Эффекты могут быть не такими, как в фильме, но напряжение достаточно сильное, чтобы сделать вас счастливыми и расслабленными. Его эффект полного онемения тела избавит вас от болей в теле, которые могут вас беспокоить.

Если вы хотите впервые попробовать «Ананасовый экспресс» в качестве своей счастливой травки, будьте готовы к приятному аромату с цитрусовыми нотками. Вкус не такой сладкий, но с нотками ананаса.

Amnesia Haze (Амнезия дымка) — это гибрид ямайской сативы, лаосской сативы и афганско-гавайской. Это очень мощный сорт с содержанием ТГК 22% и соотношением сативы и индики 80:20. Как и все другие сативные или зависимые от сативы штаммы конопли, Amnesia Haze идеально подходит для дневного использования.

Если вы чувствуете себя подавленным или просто не в настроении, сделайте пару затяжек этого эйфорического штамма. Он предлагает бодрящую атмосферу, которая, вероятно, будет мотивировать и поднимать ваше настроение.

White Widow (Белое окно) — этот гибридный штамм последний в нашем списке самых эйфорических сортов из-за его прекрасного эффекта, который делает вас более общительным и творческим. Этот сорт является гибридом бразильского староместного сорта Sativa и богатой смолой южноиндийской индики.

White Widow вызывает прилив эйфории и энергии, как только попадает в ваш организм. Он идеально подходит, если вам нужно общаться с людьми, поскольку он стимулирует как беседу, так и творчество.

Теперь вы знаете по каким критериям можно выбрать самый подходящий по своим критериям штамм конопли и получить желанный эффект! Если мы что-то упустили – напишите нам в комментариях и мы обязательно напишем новую статью, чтобы раскрыть упомянутую вами тему.

Купить семена марихуаны в Украине

На просторах сети Интернет расположено множество магазинов, но лучше купить семена марихуаны у проверенного временем продавца! Да, вы совершенно правы! Мы более 10 лет активно реализуем семена марихуаны, имеем большую аудиторию постоянных покупателей и всегда рады новым клиентам.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент семян от мировых лидеров селекции и сидбанков. Наши постоянные клиенты всегда первыми узнают о новых проводимых нами акциях, скидках…

Еще не определились где купить семена каннабиса в Украине с безопасной доставкой по всей стране – тогда вы в нужном месте!

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты