Чем и когда удобрять марихуану

17.03.2017

 

Если вы однажды пришли к решению купить семена марихуаны в Украине для самостоятельного выращивания, то нужно знать, что для полноценного развития и роста необходимо качественное удобрение. Ваше растение будет плодовитым, если вы сможете оказать ему нужный уровень ухода, а также обеспечите оптимальными условиями для лучшей жизнедеятельности.

Из-за недостатка или отсутствия питательных веществ, растение конопли может заболеть, стать вялым, безжизненным, и, в конечном счёте, даже погибнуть. Поэтому недооценивать роль удобрений невозможно, ведь они буквально необходимы марихуане.

Итак, чтобы вырастить коноплю здоровой и красивой, вам потребуются дополнительные элементы. В первую очередь, разберём основные компоненты, в которых будет нуждаться ваше растение:

  • Азот. Это тот компонент, который требуется для того, чтобы плоды формировались и правильно развивались. Уникальность данного компонента обстоит в том, что его нельзя заменить никаким другим элементом. Азот из почвы потребляется растением в виде нитратов аммонийных соединений. Покупая семена марихуаны, помните, что вашему растению непременно потребуется азот.
  • Фосфор. Это тот питательный элемент, который позволит вашему растению быть устойчивым к различным факторам внешней среды. Он положительно влияет на формирование цветных почек, а также активно участвует в развитии и укреплении корневой системы и надземной части.
  • Калий. Этот элемент требуется для качественного роста растения, поскольку занимается активизацией движения питательных элементов внутри растения. Калий благотворно влияет на качество урожая, укрепляет иммунитет растения, а также отвечает за удержание влажности.

Помимо этих основных элементов, для правильного развития конопли необходим кальций, железо, марганец и множество других полезных веществ.

Если купить качественные семена марихуаны, то они прорастут в достаточно сильное молодое растение, однако, с вашей стороны ему необходимо будет периодически помогать в развитии.

В первую очередь, чтобы марихуана стала существенного размера, то её необходимо насыщать питательными веществами. Их обычно добавляют в воду, которой поливают растение. Вышеперечисленные элементы, такие как фосфор, калий и азот - самые главные компоненты, которые необходимы для роста. Также важен и кальций, который контролирует уровень pH. Если вы посадите семена марихуаны из Голландии, то при достаточном количестве калия, которым вы будете дополнять растение, его стебли будут крепкими, поэтому конопля сможет умело противостоять развитию различных заболеваний.

Немолодые растения лучше всего подкармливать внекорневым способом.

Итак, если вы всё-таки пришли к решению заказать семена марихуаны, то, что стоит добавлять для того, чтобы ваше растение было здоровым и росло отменно? Конопля довольно неприхотлива, ей вполне хватит подкармливаний минерального типа. Это, к примеру, костная, фосфорная мука, томас-шпак, сернокислый, и хлористый аммоний. Вы также можете комбинировать два аммония и сильвинит с каинитом, впоследствии вас ждёт достаточно щедрый и обильный итог. Если же почва, в которую вы добавляете удобрения, кислая, то ей требуется известь. Удобрения органического характера  лучше всего добавлять в осеннее время, а азотного - в весеннюю пору.

Если вам хочется высокий и богатый урожай, то добавляйте удобрения с добавлением меди, бора, магния. Если же растение не достаточно хорошо развивается, то необходимо подкормить его навозом и компостами. Важным является и удаление сорняков с применением специальных химических веществ.

Подкармливание марихуаны минералами требуется на начальных этапах развития, поскольку помимо органики, минералы способны улучшить качественные и количественные показатели итогового урожая. Если вы будете кормить растение азотом и фосфором, а также азотно-калийной смесью, то результаты роста будут действительно стоящие, чем, если вы будете применять только фосфор и калий.

Заказывая семена марихуаны почтой, вам нужно знать отличное средство, которое будет существенно улучшать рост. Данный метод подходит для грунта из торфа. Это специальная смесь, содержащая медь либо гранулированные подкормки, и суперфосфаты. Они благотворно будут влиять на формирование растения. Также вы можете мешать с ними птичий перегной, овечий помёт и суперфосфаты.

Основное правило - давать удобрения марихуане требуется тогда, когда происходит её формирование. Именно в данный период времени конопля больше всего нуждается в помощи. Когда наступает стадия цветения, то для конопли отлично подойдут удобрения, которые предназначены для кактусов и суккулентов.

Существует множество различных удобрений, которые продаются готовыми смесями и отлично подходят для растений. Обычно на таких товарах указывается необходимое количество, место добавления удобрения и срок, когда требуется это сделать.

В нашем магазине вы сможете купить семена конопли в Украине наложенным платежом, которые в дальнейшем предоставят самые лучшие плоды, если правильно ухаживать и насыщать растение необходимыми минералами и элементами. У вас есть выбор - либо самостоятельно изготовлять удобрения для своего цветения, либо приобретать уже готовую продукцию, в которой содержится определённое количество полезных веществ. Элитные семена марихуаны от интернет магазина «Rasta-Seeds» предоставят вам самые лучшие результаты. Чтобы выросло полноценное и густое растение, помимо удобрений не забывайте про обрезку, а также о правильном солнечном свете.

Мы желаем вам плодовитого урожая и отличного результата вашей работы.

 

 

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты