Как COVID-19 изменил индустрию каннабиса в США

03.07.2020

Как COVID-19 изменил индустрию каннабиса в США

В посткарантинном мире нам приходится сталкиваться с фактами, которые вступят в силу с помощью нового нормального положения и затронут каждый аспект нашей жизни, от нашей работы до наших тренировочных привычек и досуга. Это порождает вопрос о долгосрочном воздействии COVID-19 на индустрию каннабиса.

После нескольких месяцев блокировки вы устали читать заголовки коронавирусов. Есть только так много негативных новостей, которые человек может воспринимать каждый день. Но сегодня мы ориентируемся на позитивы. COVID-19 может принести пользу индустрии каннабиса на долгие годы.

Рост продаж каннабиса

Не то чтобы в индустрии каннабиса никогда не было продаж, но COVID-19 побил рекорды для диспансеров по всей территории США и Канады. Люди массово искали, где купить семена конопли, для личного использования, но готовая травка все же была в приоритете. «У нас выросли продажи на 20-25 %», - заявил Стивен де Анджело, владелец медицинского диспансера в Калифорнии. В Мичигане сумма от продаж составила приблизительно 54,6 млн. долларов в течение девяти недель, с 9 марта по 10 мая. В Детройте сообщали, что объем продаж в неделю составил более 7 млн. Помимо увеличения продаж, увеличилось количество розничных продавцов. «Примерно через два месяца число лицензированных розничных продавцов марихуаны в Мичигане выросло на 70% с 61 (2 марта) до 104 розничных продавцов (по данным на 12 мая).

Направляясь на юг, менее благоприятную для употребления каннабиса часть страны, мы также видим рекордные продажи в Арканзасе. Общий объем продаж превысил 50 миллионов долларов за выходные, на 7 932 фунта проданной марихуаны. Это до 4 миллионов долларов с момента последнего отчета 4 марта, - сообщает Fox 24. В настоящее время в штате 20 диспансеров, 13 из которых еще не открыты.

Индустрия каннабиса как основной бизнес

Во время первой фазы блокировки губернаторы штатов решили, оставить ли диспансеры конопли открытыми. Если винные магазины подпадают под основную категорию бизнеса, то почему бы не диспансеры? По крайней мере, медицинские. Конечно, не все штаты следовали одним и тем же правилам. Например, в Калифорнии и Орегоне все амбулатории оставались открытыми для медицинского и рекреационного использования. Но в штате Мэн и Аризона все рекреационные диспансеры закрылись.

По мере того, как мы движемся к «новому нормальному состоянию», мы видим стремительно растущее число людей, которые обращаются к каннабису в тревожные времена. Люди, которые никогда не задумывались о том, чтобы попробовать купить семена каннабиса и выращивать его самостоятельно, покурить марихуану или использовать другие продукты КБР, внезапно нуждаются в облегчении. Это резкое движение, если не сказать больше. Положительное! Когда потребность в каннабисе увеличивается, увеличивается и производство. С другой стороны, стоимость тоже. Высокий спрос часто приводит к высокой цене. Таким образом, мы можем увидеть, что каннабис станет дороже в последующие годы.

Толчок для легализации каннабиса

На президентскую кампанию 2020 года многие ставили ставку. У людей оставались надежды на то, что Берни Сандерс или Элизабет Уоррен на федеральном уровне легализуют коноплю во всех 50 штатах. Но так как результаты сократились до переизбрания Дональда Трампа или Джо Байдена, федеральная легализация по большей части сошла на нет.

Однако в справедливом мире политика не может мешать общественному здравоохранению. Кто бы ни победил на выборах 2020 года, возможно, придется переоценить важность каннабиса для общественного здравоохранения. Чего хотят люди? Что помогает людям чувствовать себя лучше в трудные времена? До сих пор, основываясь на рекордных продажах, о которых мы упоминали ранее, люди хотят употреблять каннабис. Люди хотят свободно купить семена марихуаны, безнаказанного выращивания для личного использования и законной конопли в целом. Это желание может заставить следующего президента США на федеральном уровне легализовать каннабис, независимо от того, был ли он частью их первоначального плана или нет.

Индустрия конопли и экономика

Помимо общественного здравоохранения, губернаторы не могут отрицать экономических выгод от легального употребления каннабиса. По скромному мнению, было бы глупо отрицать публичный законный каннабис для оказания медицинской помощи и было бы глупо отрицать экономический подъем. Индустрия каннабиса может принести миллионы, если не миллиарды долларов. Это беспроигрышная составляющая для всех.

Конечно, вспышка COVID-19 повлияла как минимум на один компонент жизни. Вы видите, что индустрия каннабиса меняется, к лучшему! Бизнес в Калифорнии процветает благодаря каннабису. В частности, доставка марихуаны процветает беспрепятственно, даже поощряется. Covid-19 держит людей в закрытом помещении, отменяет главные события и наносит ущерб жизни и экономике. Эксперты из всех секторов всего мира заявляют, что конопля жизненно важна для здоровья, счастья и здравомыслия людей в эти беспрецедентные времена и, вероятно, за их пределами. Фактически, марихуана заменяет даже алкоголь в эти дни. В то время как предприятия повсеместно страдают от воздействия Covid-19, доставка марихуаны никогда не была такой оживленной. Когда люди отсиживаются дома, они проводят много времени за компьютерами и телефонами. В современном мире каннабис становится все более приемлемым для людей, поэтому индустрия каннабиса растет быстрее, чем когда-либо.

Статус марихуаны в локауте

В то время как люди наводняют поисковые системы запросами «доставка марихуаны рядом со мной» и «семена конопли купить», согласно Калифорнийскому порталу каннабиса, законодатели называют его важнейшей услугой, необходимой для благополучия общества. Если люди не смогут получить лекарства, пострадает больше, чем необходимо, и многие употребляют марихуану по разным причинам. Действительно, доступ к каннабису необходим и если люди не могут покинуть дом, чтобы получить его, кто-то должен доставить. По этой причине заказы по всему Лос-Анджелесу стремительно растут. То же самое верно везде, где травка легальна, но большинство диспансеров требуют личного посещения. Однако, с Covid-19, изменяющим способ функционирования общества, эффективно убивая покупки в магазине, как мы знаем это, все присоединяются к форме доставки. Они становятся перед нелегким выбором: рискнуть или закрыться, поскольку люди предпочитают заказывать травку и семена марихуаны онлайн.

Популярность марихуаны доставки

Оставаться дома представляет наименьший риск вирусной передачи Covid-19. Вы никого не встречаете и ничего не трогаете. Нет физического взаимодействия с потенциальными источниками инфекции. Сходить лично за купленной коноплей опасно сейчас, но многие задаются вопросом, действительно ли доставка марихуаны безопаснее. Каждый носит перчатки и маски. Упаковка в безопасности. Никто не трогает ваши вещи. Водители подвергаются интенсивной проверке, когда они приходят к смене. Тщательный осмотр каждого рабочего, чтобы они чувствовали себя здоровыми. Во время прихода на работу они получают маски и перчатки. Заказы готовы и ждут, когда к ним придут водители и все они упакованы людьми в перчатках и масках. Никто не взаимодействует с кем-либо еще в течение всей цепочки доставки, что делает его безопасным. Доставка популярна и по другим причинам:

Заказы на дому

Тот факт, что люди не могут пойти и получить свою травку, нельзя не заметить. Приказы «сидеть дома» эффективно ограничивают людей в своих домах, хороших или плохих. Если вам нужна травка во время пандемии Covid-19, вам понадобится доставка марихуаны. Эта блокировка сводит с ума самых здравомыслящих людей и многие из них находятся в очень напряженном, трудном положении, когда каннабис жизненно необходим для ночного сна.

Медицинское лечение

Все больше людей употребляют каннабис терапевтически, по-видимому, ежедневно. Он уже популярен благодаря своим многочисленным и невероятным лекарственным свойствам, предлагая множество важных преимуществ для здоровья с огромным потенциалом для укрепления иммунитета во время этого кризиса. Более того, по данным Национальной медицинской библиотеки США, марихуана может лечить целый ряд симптомов, связанных с коронавирусом, а ее бронходилататорные эффекты представляют особый интерес в тяжелых случаях.

С провозглашением, что доставка каннабиса является официальной необходимой услугой, оно явно одобрено правительством штата, и даже без намека на поддержку. Основные предприятия остаются открытыми во время пандемий, поскольку они предоставляют товары, без которых люди не могут выжить, такие как продукты питания, лекарства и другие предметы первой необходимости. Поскольку конопля считается жизненно важной, все больше людей заказывают доставку.

Увеличение онлайн-продаж

В течение, по крайней мере, десятилетия, если не дольше, потребительские тенденции двигались в сторону покупок в Интернете. Доставка является основой онлайн-продаж. Вы покупаете ваши товары онлайн, а затем компания отправляет их вам курьером, почтовой службой или даже отправкой. Все больше и больше людей делают покупки в Интернете и это включает в себя покупку конопли и особой популярностью пользуются семена каннабиса. Таким образом, спрос на доставку марихуаны неуклонно растет.

Сладкие и фруктовые сорта каннабиса на лето

По мере того, как мир постепенно открывается после пандемии, мы можем начать с нетерпением ждать наших любимых летних развлечений ... таких как вечеринки, плавание на пляже, походы и активный отдых. Когда мы думаем об идеальной летней еде, она кажется легкой и освежающей. Хотите «Пина коладу», украшенная ломтиком ананаса? Действительно, лето и фрукты идут рука об руку. Мы собрали наши любимые фруктовые сорта каннабиса для вашего удовольствия в этом сезоне.

Нравится это COVID-19 или нет, но лето уже в разгаре. Уже совсем скоро самый длинный день в году, приближающийся 21 июня, также известный как летнее солнцестояние. Несмотря на глобальную пандемию, мы знаем, что многие из вас просто жаждут выйти на улицу на солнце. Мы надеемся, что эти штаммы фруктовой конопли помогут принести лето к вам..

Кстати, все перечисленные ниже штаммы можно приобрести прямо с нашего сайта!

Сладкие и фруктовые сорта каннабиса

Strawberry Cough

Как и следовало ожидать от названия, семена конопли Strawberry Cough пахнут как поле клубники. Лето должно быть умиротворенным и радостным, без стресса. Разве большинство из нас не берет летние каникулы именно для этой цели? Этот сативно-доминантный гибрид поставляется с легким и гладким опытом без каких-либо нежелательных побочных эффектов… даже для начинающих пользователей! Мы продаем фруктовые сорта каннабиса для всех уровней курильщиков и производителей.

Tangerine Dream

Один из наших бестселлеров, который пахнет апельсиновой рощей. Он немедленно доставит вас на пляжи Флориды. После нескольких вдохов пользователи испытывают более счастливое и веселое настроение в целом, в дополнение к повышенной энергии. Этот импульс может сделать вас более креативным, мотивированным и вдохновленным, чтобы начать что-то новое, будь то тренировка или художественный проект. Кроме того, эти Auto-цветущие семена невероятно легко выращивать.

Gelato

Давай, ты не сможешь насладиться летом без мороженого?! Или еще лучше ... семена марихуаны Gelato! Для сладкого удовольствия в этом сезоне побалуйте себя этим расслабляющим гибридом 50/50 с равными частями индики и сативы. Позвольте Gelato избавиться от всех ваших забот и переживаний, пока вы испытываете эйфорическое ощущение, все время чувствуя себя спокойно и под контролем. С 22% THC начинающие пользователи могут усилить свою игру с этим напряжением и все еще иметь приятный дым.

CBD Critical Mango

Для пользователей, которые предпочли бы принять участие в КБР, семена марихуаны Critical Mango могут стать идеальной чашкой чая. Этот штамм относится к нашей медицинской категории, так как он оказывает лечебное воздействие на мозг и тело. CBD Critical Mango поставляется с 6% CBD, одной из самых высоких концентраций среди всех штаммов нашей коллекции. Пользователи сразу же чувствуют себя спокойными, безмятежными и одновременно бодрыми. Не говоря уже о том, что запах свежего манго делает его победителем в летнее время. Вы не ошибетесь с нашими фруктовыми сортами каннабиса!

Forbidden Fruit

Один аромат может заставить вас почувствовать себя на пляже на тропическом курорте. Во время сбора урожая попробуйте запах ананаса, вишни и цитрусовых «Запретного фрукта». Это сладкое, яркое и идеальное напряжение для расслабления после долгого дня. Расслабьтесь, поднимите ноги и пусть это напряжение успокоит ваши мышцы с его успокаивающим эффектом. Это также может помочь пользователям с бессонницей.

Sunset Sherbert

Две вещи, которые мы любим больше всего летом: великолепные закаты и безостановочные снежные шишки на завтрак, обед и ужин. Прелесть Sunset Sherbert в том, что вы можете настроить свой опыт в зависимости от желаемого результата. В малых дозах этот штамм обеспечивает прилив энергии и продуктивность. В больших дозах Сансет Шерберт может легко сбить вас с ног!!

В Rasta Seeds вы найдете сотни и сотни сортов каннабиса. Мы искренне верим, что здесь есть что-то для всех. Особенно летом мы любим фруктовые сорта каннабиса за их восхитительный вкус и соблазнительный аромат. Надеемся, что в этом сезоне у всех нас будет возможность насладиться природой! На самом деле нет ничего лучше, чем «Пина колада» и хорошая книга!

Купить семена марихуаны в Украине

По мере того, как легализация распространяется по Соединенным Штатам как в рекреационных, так и в медицинских целях, а также когда ученые, врачи и исследователи открывают для себя все больше ее терапевтических преимуществ от ее использование, ее признание в обществе становится основным направлением. Стигма, связанная с использованием конопли несколько десятилетий назад, благодаря эффективной пропаганде запрета, наконец исчезает, когда люди больше узнают о ее невероятных эффектах.

Тенденция к легализации также заметна в Украине и в других странах СНГ. Сегодня любой совершеннолетний гражданин может совершенно беспрепятственно купить семена конопли в Украине с доставкой в любой город. Такие покупки полностью безопасны и легальны. Чтобы сделать заказ вам достаточно зайти в наш интернет магазин «Раста Сидс», выбрать семена конопли необходимого штамма и оформить заказ через корзину. Сделав заказ сейчас, вы сможете получить свою посылку уже завтра или на следующий день.

Покупайте только у проверенного продавца – «Rasta Seeds»!

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты