Сидбанк TGK seeds

08.01.2021

Сидбанк TGK Seeds хорошо известен во всем мире. Он занимается производством качественных гибридов на основе уже имеющихся сортов. Данный банк оказал серьезное влияние на развитие индустрии мирового производства марихуаны. Его продукция неоднократно становилась победителем престижных европейских конкурсов.

Банк семян TGK Seeds регулярно выпускает новые сорта. Спрос на его продукцию никогда не ослабевает. Это говорит о том, что селекционеры по достоинству оценили гибриды от данной компании. Также стоит отметить, что ТГК «Сидс» уделяет много внимания качеству своего семенного фонда. Каждое семечко проходит строгий контроль перед отправкой клиенту.

Какие сорта выпускает TGK Seeds

Ассортимент у этого сидбанка достаточно интересный. Здесь каждый найдет для себя подходящий сорт. Компания занимается выведением следующих типов гибридов:

  1. Регулярные фотопериодные. Термин «регулярные» говорит о том, что из семян могут вырастать как мужские, так и женские растения. При этом слово «фотопериодные» указывает на то, что растение начнет цвести после того, как продолжительность дня сравняется с ночью.
  2. Автоцветущие. Данные гибриды сидбанка TGK Seeds не зависят от продолжительности дня и ночи. Они начинают цвести на 20–30 сутки после высадки. При этом их высота меньше, чем у фотопериодных, и они могут подвергаться стрессам.
  3. Феминизированные. Это гордость сидбанка TGK Seeds. Из семян вырастают только женские растения, которые дают отличный урожай. Феминизированные гибриды также делятся на фотопериодные и автоцветущие.

Семена регулярной конопли обозначаются Reg, а феминизированной – Fem. Если вы неопытный садовод, то рекомендуем вам покупать автоцветущие Fem-сорта от сидбанка TGK Seeds. Их проще всего выращивать. Хотя урожай будет не такой высокий, как при работе с чистыми линиями.

Достоинства марихуаны

К преимуществам продукции от сидбанка TGK Seeds можно отнести:

  1. Широкий выбор. На данный момент у компании имеется как минимум десять сортов каннабиса с уникальными свойствами и ароматами.
  2. Высокое содержание ТГК (на уровне от 15 до 22%), наличие стабильного медицинского эффекта. Урожай можно использовать для борьбы с неврозами и стрессами, лечения бессонницы, улучшения самочувствия, снятия боли и пр.
  3. Простоту ухода. Высадку семян от сидбанка TGK Seeds можно производить сразу после того, как температура в ночное время стабилизируется на отметке в +11 градусов. Растения не требуют особых условий. Они хорошо растут как в индоре, так и в аутдоре.
  4. Доступные цены на продукцию (от 2 долларов за семечко). Если учесть, что банк семян TGK Seeds гарантирует 100% всхожесть, то это оптимальное соотношение цены и качества.
  5.  Хорошую урожайность. Даже при индор-выращивании феминизированных автоцветов вы сможете получить с одного растения до 150 граммов готового сухого продукта, а с квадратного метра можно собрать 500–600 г. Причем опытные гроверы имеют даже до 4 урожаев за сезон.

Продукция от сидбанка TGK Seeds заслуживает внимания селекционеров!

Правила ухода

Гибриды от сидбанка TGK Seeds могут расти как в горшках, так и в теплице или под открытым небом. Учтите, что некоторые сорта в период цветения выделяют достаточно мощный запах, поэтому при индор-выращивании им понадобится хорошая вентиляция с угольным фильтром. Не рекомендуется переохлаждать растение. Если температура окружающего воздуха снизится ниже +10, то оно затормозится в развитии.

Высадку семян от этого сидбанка при аутдоре обычно проводят в мае, сбор урожая – в конце сентября или начале октября, но все зависит от выбранного сорта и правильности ухода. В целом, марихуана от сидбанка TGK Seeds неприхотливая, но нужно следить за тем, чтобы она не пересыхала. Также следует подкармливать ее, чтобы увеличить урожайность и повысить содержание ТГК в готовом продукте.

Если вы хотите купить оригинальные семена от данного производителя, то обращайтесь в интернет-магазин Rasta-seeds. Мы реализуем только качественную продукцию, которая обладает высокой всхожестью. Действует услуга доставки по всей территории Украины. Напоминаем, что покупка семян не является нарушением закона. Вы можете использовать их для научных опытов, в качестве корма для попугайчиков, подкормки для рыбы и пр.

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты