Влияние марихуаны на организм и последствия курения

16.09.2017

 Влияние марихуаны на организм

 Растительная природа несёт в себе незаменимые полезные вещества, которые способствуют улучшению общего состояния организма, и даже лечению некоторых хронических заболеваний. Проблема заключается в том, что человек либо не пользуется данными благами, либо использует их неправильно, чем наносит себе ещё больший вред. Ситуация неправильного использования коснулась такого полезного растения как каннабис.

Полезные свойства каннабиса

 

Директор одной из онкологических клиник Сан-Франциско, Дональд Абрамс много лет трудился над изучением каннабиса. Результаты его исследования показывают, что сок каннабиса именно в сыром виде способствует улучшению пищеварения. Такой сок может служить прекрасной и безвредной терапией для  людей, страдающих проблемами с пищеварительной системой (а таких на сегодняшний день около 91%). В силу активного ритма жизни и отсутствия свободного времени, современный человек абсолютно никакого внимания не обращает на то, чем он питается. Фаст-фуд позволяет подавить голод быстро и эффективно, поэтому можно быстрее вернуться к своим делам, но рано или поздно неправильное и нерациональное питание приводит к негативным последствия, нивелировать которые на разных стадиях их развития способен сок листьев и семян каннабиса. Так же каннабис есть уникальным растением в том плане, что он способен укрепить защитные и иммунные свойства человеческого организма, а так же данное растение обладает противовоспалительным действием, и нормализирует работу нервной системы. Некоторое исследования показали позитивный результат в том, что каннабис ингибировал рост раковых клеток.

Почему курильщики конопли не ощущают на себе этот разносторонний лечебный эффект? Да потому что они курят листья, а во время горения, листья теряют более 80% полезных веществ. К тому же доза каннабиноидов во время курения и во время употребления свежего сока из листьев и семян в сотни раз отличается.

Систематическое употребление в пищу семян каннабиса провоцирует более активное выделение организмом собственных каннабиноидов (эндогенных каннабиноидов) что очень благотворно сказывается на регуляции работы иммунной и нервной системы. Люди, у которых количество вырабатываемых каннабиноидов недостаточное, часто болеют простудными и вирусными заболеваниями, страдают от головных болей, нарушения зрения в виде глаукомы, и синдрома разражённого кишечника. Заказав семена конопли почтой, можно уже совсем скоро избавиться от всех вышеперечисленных недугов.

Плюс ко всему семена конопли – это хороший источник энергии, ведь 50% их состава – это масло, обогащённое полиненасыщенными жирными кислотами. Так же в состав конопляных семян входит большое количество незаменимых микроэлементов, таких как калий, фосфор, натрий, магний, цинк, и железо. Витаминный состав семян конопли впечатляет не меньше, ведь он вмещает витамины В1, В2, В5, В6, В9, витамины группы А, С, и Е. Аминокислоты, которые так же необходимы для полноценного функционирования всех органов человеческого организма так же находятся в составе семян конопли.

Смена конопли есть находкой для спортсменов и людей, которые желают придать своему телу красивую рельефность, ведь на 40% семена состоят из чистого и быстроусвояемого белка, потому что данный белок по своему составу очень схож с составом белка крови человека. Поэтому семена конопли могут стать незаменимой частью спортивного питания, которая не заставит ждать обещанных результатов. Чем покупать дорастающие малоэффективные синтетические добавки, лучше купить каннабис, а именно его семена и достигать поставленных целей без вреда для организма.

Напитки из семян каннабиса

 

Ознакомившись с полезными свойствами конопли, естественно захотелось ощутить эту чудодейственную силу и на себе. На данное время существует множество рецептов напитков, которые позволят насладиться неординарным вкусом семян, которые чем-то напоминают по вкусу кориандр.

Самым простым в приготовлении есть конопляное молоко. Для того чтобы получить этот напиток, нужно подогреть жирное коровье молоко, в процессе подогревания в молоко нужно добавить измельчённые семена или листья каннабиса, потом по вкусу добавляется сгущённое молоко и ложка сливочного масла. Перед употреблением необходимо процедить напиток через марлю.

Приведённый рецепт является основой для многих других рецептов, с ним можно абсолютно смело экспериментировать, добавляя в него фрукты, приправы и даже овощи.

Доказано, что полезные свойства каннабиса увеличиваются, если его употреблять вместе с овощами. Отличным напитком, с которого можно начать день, может послужить свежевыжатый сок из набора овощей с добавлением сока листьев каннабиса или с измельчёнными его семенами. Такой напиток придаст заряда энергии на весь день, а если выпивать его систематично на протяжении месяца, то можно заметить позитивные изменения в самочувствии, при которых усталость и напряжение будет ощущаться всё меньше. Для того чтобы проверить действенность таких коктейлей достаточно купить семена конопли, и сделать их одним из главных ингредиентов напитков.

Сладкие напитки из каннабиса тоже очень вкусные, если смешать в блендере бананы, манго, семена, и добавить немного молока или мороженного, то выйдет отличный энергетический напиток.

Измельчённые семена каннабиса можно с лёгкостью добавлять в протеиновые коктейли и другие спортивные напитки. Они будут служить дополнительным источником энергии во время тренировки, а так же семена выступают как источник строительного материала для наращивания мышечной массы.

В Индии напитки из не наркотического каннабиса являются народным достоянием, их любят все и употребляют с самого детства.  Самым известным напитком есть бханг, в его состав входит каннабис, вода, молоко и сахар, его стандартный цвет зелёный, но часто его окрашивают и в другие цвета для разнообразия и повышения привлекательности.

 

Где купить семена конопли в Украине?

 

Наш интернет-магазин предоставляет возможность приобрести отборные семена каннабиса, которые полностью готовы к употреблению, как в сыром, так и в приготовленном виде. Купить семена конопли недорого такого высокого качества можно только у нас.

 Мы продаём семена каннабиса которые позволят улучшить общее состояние организма, а так же будут отличным источником чистого белка для спортсменов.

 

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты