Кратко о выращивании марихуаны.

Кратко о выращивании марихуаны.

29.09.2015

Вне зависимости от способа выращивания семена марихуаны из голландии в помещении или на улице, гидропонным методом или в земле для выращивание канабиса требуется свет, воздух, вода, среда для выращивания тепло. Свет должен падать под правильным углом,  нужной интенсивности и продолжительности, воздух должен быть теплым сухим и богатым углекислым газом, среда в которой можно выращивать марихуану должно содержать много питательных веществ  в этой статье основываясь на собственном опыте Хорхе Сервантес научит Вас как управлять этим процессом и статья хозяином красивого зеленого сада.

В природе конопля растение жизненным циклом в 1 год. Семя высаживается весной, а потом крепнет на протяжении всего лета, осенью цвететет, каждый цикл начинается когда семя готово пустить ростки для следующего года.
Исключают 4 четко выделенных стадии: прорастание, саженцы, вегетационный период и цветение.

Прорастание происходит изнутри семечки, когда влажно и тепло и воздух активизирует гормоны под кожицей семени, скоро сердцевина семени раскалывается и растет вниз потом вылазят ростки которые своими листиками тянутся вверх,крошечный росток должен достаточно развиться  чтобы в скором времени превратиться в рассаду и впоследствии дозреть до стадии цветения во внешнем мире. Для хорошего роста саженцев необходимо много света в течение 16 -18 часов.

Весь этот сложный период идет до той поры пока растения будет расти во время вегетационного периода растения должна получать 18 -24 часа освещения в день.

Цветение марихуаны становится когда дни становятся короче, когда наступает осень. Это сигнал сигнализирует о том что жизненный цикл подходит к концу во внешнем мире это регулируется природой.Однако при искусственном выращивании процесс должен регулироваться человеком.  Цветение начинается когда растения получают 12:00 полной тьмы 12:00 света, будучи определенными женские растения будут способны давать семена в то время когда неопыленные растения будут образовывать шишки конопли. В статьях вам объяснят как вырастить сейсмилу, а также клонирование которое гарантирует что полученное растения будут женскими.Все это вместе позволит выращивать в собственном саду траву которая сможет посоревноваться с лучшими в мире.

Напоминаем вам что купить качественные семена марихуаны можно прямо на нашем сайте!

Вернуться к списку новостей
Последние новости
Рекомендуемые товары

Товаров 0 на сумму 0 грн.

Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Чтобы мы связались с вами, заполните форму
Имя
Телефон
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Быстрый Заказ
Имя
Телефон
Чтобы оставить отзыв, заполните форму
ФИО
Город
Сообщение

Оцените этот товар

5 4 3 2 1
Наш администратор проверит и разместит ваш отзыв в ближайшее время
Вход

Меню

Контакты